MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Mosin Obrez · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 263 | 58 % | 42 % | +16 Punkte | 1,4× | |
| 189 | 41 % | 26 % | +15 Punkte | 1,6× | |
| 169 | 37 % | 25 % | +12 Punkte | 1,5× | |
| 186 | 41 % | 29 % | +12 Punkte | 1,4× | |
| 131 | 29 % | 18 % | +11 Punkte | 1,6× | |
| 175 | 38 % | 28 % | +10,0 Punkte | 1,4× | |
| 145 | 32 % | 23 % | +8,5 Punkte | 1,4× | |
| 114 | 25 % | 18 % | +6,9 Punkte | 1,4× | |
| 61 | 13 % | 8,0 % | +5,4 Punkte | 1,7× | |
| 53 | 12 % | 6,4 % | +5,2 Punkte | 1,8× | |
| 41 | 9,0 % | 4,6 % | +4,3 Punkte | 1,9× | |
| 72 | 16 % | 13 % | +3,2 Punkte | 1,3× | |
| 448 | 98 % | 95 % | +3,2 Punkte | 1,0× | |
| 24 | 5,3 % | 2,9 % | +2,4 Punkte | 1,8× | |
| 39 | 8,5 % | 6,2 % | +2,3 Punkte | 1,4× | |
| 26 | 5,7 % | 3,6 % | +2,1 Punkte | 1,6× | |
| 52 | 11 % | 9,7 % | +1,7 Punkte | 1,2× | |
| 45 | 9,8 % | 8,3 % | +1,6 Punkte | 1,2× | |
| 52 | 11 % | 11 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 26 | 5,7 % | 5,2 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 37 | 8,1 % | 7,7 % | +0,4 Punkte | 1,0× |