MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Mosin Obrez Kolben · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 194 | 45 % | 27 % | +18 Punkte | 1,7× | |
| 228 | 53 % | 43 % | +9,6 Punkte | 1,2× | |
| 106 | 25 % | 17 % | +7,9 Punkte | 1,5× | |
| 115 | 27 % | 20 % | +6,9 Punkte | 1,3× | |
| 244 | 57 % | 51 % | +6,1 Punkte | 1,1× | |
| 67 | 16 % | 9,7 % | +5,8 Punkte | 1,6× | |
| 71 | 16 % | 11 % | +5,8 Punkte | 1,5× | |
| 97 | 23 % | 17 % | +5,4 Punkte | 1,3× | |
| 43 | 10,0 % | 6,1 % | +3,8 Punkte | 1,6× | |
| 65 | 15 % | 12 % | +3,4 Punkte | 1,3× | |
| 32 | 7,4 % | 4,5 % | +2,9 Punkte | 1,6× | |
| 82 | 19 % | 16 % | +2,9 Punkte | 1,2× | |
| 129 | 30 % | 27 % | +2,7 Punkte | 1,1× | |
| 24 | 5,6 % | 3,9 % | +1,7 Punkte | 1,4× | |
| 32 | 7,4 % | 5,8 % | +1,6 Punkte | 1,3× | |
| 36 | 8,4 % | 6,8 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 32 | 7,4 % | 6,2 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 26 | 6,0 % | 5,1 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 25 | 5,8 % | 4,9 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 57 | 13 % | 13 % | +0,7 Punkte | 1,1× |