MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Maynard-Scharfschütze Schalldämpfer · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 747 | 25 % | 7,1 % | +18 Punkte | 3,5× | |
| 774 | 26 % | 8,3 % | +18 Punkte | 3,1× | |
| 598 | 20 % | 5,7 % | +15 Punkte | 3,5× | |
| 550 | 19 % | 4,8 % | +14 Punkte | 3,9× | |
| 350 | 12 % | 1,9 % | +9,9 Punkte | 6,1× | |
| 444 | 15 % | 5,8 % | +9,2 Punkte | 2,6× | |
| 1 113 | 38 % | 29 % | +8,4 Punkte | 1,3× | |
| 277 | 9,4 % | 0,9 % | +8,4 Punkte | 9,9× | |
| 327 | 11 % | 3,6 % | +7,4 Punkte | 3,1× | |
| 437 | 15 % | 8,3 % | +6,5 Punkte | 1,8× | |
| 150 | 5,1 % | 1,3 % | +3,7 Punkte | 3,8× | |
| 135 | 4,6 % | 1,1 % | +3,4 Punkte | 4,0× | |
| 877 | 30 % | 26 % | +3,2 Punkte | 1,1× | |
| 266 | 9,0 % | 6,2 % | +2,8 Punkte | 1,4× | |
| 121 | 4,1 % | 1,5 % | +2,6 Punkte | 2,7× | |
| 903 | 31 % | 28 % | +2,6 Punkte | 1,1× | |
| 2 871 | 97 % | 95 % | +2,2 Punkte | 1,0× | |
| 68 | 2,3 % | 0,7 % | +1,6 Punkte | 3,2× | |
| 273 | 9,2 % | 7,7 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 726 | 25 % | 23 % | +1,3 Punkte | 1,1× | |
| 47 | 1,6 % | 0,5 % | +1,1 Punkte | 3,5× | |
| 51 | 1,7 % | 0,6 % | +1,1 Punkte | 2,8× | |
| 44 | 1,5 % | 0,5 % | +1,0 Punkte | 3,2× | |
| 77 | 2,6 % | 1,7 % | +0,9 Punkte | 1,6× | |
| 69 | 2,3 % | 1,4 % | +0,9 Punkte | 1,6× | |
| 163 | 5,5 % | 4,6 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 34 | 1,1 % | 0,4 % | +0,8 Punkte | 3,1× | |
| 49 | 1,7 % | 1,1 % | +0,6 Punkte | 1,5× | |
| 32 | 1,1 % | 0,6 % | +0,5 Punkte | 1,8× | |
| 20 | 0,7 % | 0,3 % | +0,4 Punkte | 2,3× | |
| 23 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 Punkte | 1,5× | |
| 21 | 0,7 % | 0,5 % | +0,3 Punkte | 1,6× | |
| 26 | 0,9 % | 0,6 % | +0,2 Punkte | 1,4× | |
| 35 | 1,2 % | 1,2 % | +0,0 Punkte | 1,0× |