MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Martini-Henry Ironside · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 123 | 79 % | 62 % | +17 Punkte | 1,3× | |
| 1 075 | 75 % | 59 % | +16 Punkte | 1,3× | |
| 851 | 60 % | 47 % | +13 Punkte | 1,3× | |
| 729 | 51 % | 39 % | +12 Punkte | 1,3× | |
| 398 | 28 % | 20 % | +7,8 Punkte | 1,4× | |
| 468 | 33 % | 26 % | +6,6 Punkte | 1,3× | |
| 168 | 12 % | 6,2 % | +5,5 Punkte | 1,9× | |
| 367 | 26 % | 21 % | +4,9 Punkte | 1,2× | |
| 126 | 8,8 % | 4,9 % | +3,9 Punkte | 1,8× | |
| 103 | 7,2 % | 3,7 % | +3,5 Punkte | 2,0× | |
| 66 | 4,6 % | 3,2 % | +1,4 Punkte | 1,5× | |
| 228 | 16 % | 15 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 48 | 3,4 % | 2,5 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 45 | 3,1 % | 2,4 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 85 | 5,9 % | 5,2 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 48 | 3,4 % | 2,9 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 99 | 6,9 % | 6,5 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 97 | 6,8 % | 6,4 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 76 | 5,3 % | 5,0 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 200 | 14 % | 14 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 31 | 2,2 % | 1,9 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 21 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 112 | 7,8 % | 7,7 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 33 | 2,3 % | 2,3 % | +0,1 Punkte | 1,0× |