MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
LeMat Karabiner · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 211 | 50 % | 35 % | +15 Punkte | 1,4× | |
| 1 329 | 55 % | 40 % | +15 Punkte | 1,4× | |
| 876 | 36 % | 24 % | +12 Punkte | 1,5× | |
| 748 | 31 % | 20 % | +10 Punkte | 1,5× | |
| 2 159 | 89 % | 79 % | +9,1 Punkte | 1,1× | |
| 696 | 29 % | 22 % | +6,8 Punkte | 1,3× | |
| 875 | 36 % | 32 % | +4,0 Punkte | 1,1× | |
| 212 | 8,7 % | 5,0 % | +3,7 Punkte | 1,7× | |
| 225 | 9,2 % | 5,7 % | +3,5 Punkte | 1,6× | |
| 97 | 4,0 % | 1,2 % | +2,8 Punkte | 3,2× | |
| 89 | 3,7 % | 0,9 % | +2,7 Punkte | 3,8× | |
| 314 | 13 % | 11 % | +2,3 Punkte | 1,2× | |
| 249 | 10 % | 8,3 % | +1,9 Punkte | 1,2× | |
| 414 | 17 % | 15 % | +1,9 Punkte | 1,1× | |
| 119 | 4,9 % | 3,2 % | +1,7 Punkte | 1,5× | |
| 197 | 8,1 % | 6,7 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 468 | 19 % | 18 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 133 | 5,5 % | 4,7 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 228 | 9,4 % | 8,9 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 60 | 2,5 % | 2,0 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 31 | 1,3 % | 1,0 % | +0,3 Punkte | 1,3× | |
| 161 | 6,6 % | 6,3 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 36 | 1,5 % | 1,3 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 20 | 0,8 % | 0,7 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 41 | 1,7 % | 1,6 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 42 | 1,7 % | 1,7 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 32 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× |