MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
LeMat Karabiner · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 587 | 36 % | 27 % | +8,8 Punkte | 1,3× | |
| 3 820 | 53 % | 45 % | +8,4 Punkte | 1,2× | |
| 1 884 | 26 % | 20 % | +6,5 Punkte | 1,3× | |
| 4 043 | 56 % | 51 % | +5,9 Punkte | 1,1× | |
| 1 232 | 17 % | 13 % | +4,6 Punkte | 1,4× | |
| 1 475 | 21 % | 17 % | +3,5 Punkte | 1,2× | |
| 653 | 9,1 % | 6,2 % | +2,9 Punkte | 1,5× | |
| 1 711 | 24 % | 21 % | +2,6 Punkte | 1,1× | |
| 770 | 11 % | 8,1 % | +2,6 Punkte | 1,3× | |
| 620 | 8,6 % | 6,2 % | +2,5 Punkte | 1,4× | |
| 962 | 13 % | 12 % | +1,8 Punkte | 1,2× | |
| 471 | 6,6 % | 4,9 % | +1,7 Punkte | 1,4× | |
| 2 036 | 28 % | 27 % | +1,6 Punkte | 1,1× | |
| 7 128 | 99 % | 98 % | +1,3 Punkte | 1,0× | |
| 850 | 12 % | 11 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 489 | 6,8 % | 5,8 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 3 173 | 44 % | 43 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 282 | 3,9 % | 3,1 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 751 | 10 % | 9,7 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 415 | 5,8 % | 5,1 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 1 203 | 17 % | 16 % | +0,6 Punkte | 1,0× | |
| 184 | 2,6 % | 2,1 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 207 | 2,9 % | 2,5 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 182 | 2,5 % | 2,2 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 175 | 2,4 % | 2,1 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 56 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 1 202 | 17 % | 17 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 326 | 4,5 % | 4,5 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 26 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× |