MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Lebel 1886 Meisterschütze · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 262 | 74 % | 3,2 % | +70 Punkte | 23,3× | |
| 259 | 73 % | 6,9 % | +66 Punkte | 10,5× | |
| 108 | 30 % | 6,6 % | +24 Punkte | 4,6× | |
| 87 | 24 % | 2,7 % | +22 Punkte | 8,9× | |
| 87 | 24 % | 5,3 % | +19 Punkte | 4,6× | |
| 176 | 49 % | 32 % | +18 Punkte | 1,5× | |
| 94 | 26 % | 9,4 % | +17 Punkte | 2,8× | |
| 114 | 32 % | 15 % | +17 Punkte | 2,1× | |
| 81 | 23 % | 6,0 % | +17 Punkte | 3,8× | |
| 140 | 39 % | 24 % | +15 Punkte | 1,6× | |
| 114 | 32 % | 18 % | +14 Punkte | 1,8× | |
| 85 | 24 % | 11 % | +13 Punkte | 2,3× | |
| 82 | 23 % | 10 % | +13 Punkte | 2,2× | |
| 66 | 19 % | 6,3 % | +12 Punkte | 2,9× | |
| 112 | 31 % | 20 % | +11 Punkte | 1,6× | |
| 45 | 13 % | 2,7 % | +9,9 Punkte | 4,6× | |
| 61 | 17 % | 8,2 % | +8,9 Punkte | 2,1× | |
| 62 | 17 % | 8,5 % | +8,9 Punkte | 2,0× | |
| 68 | 19 % | 11 % | +8,3 Punkte | 1,8× | |
| 312 | 88 % | 80 % | +8,0 Punkte | 1,1× | |
| 41 | 12 % | 3,7 % | +7,9 Punkte | 3,1× | |
| 29 | 8,1 % | 1,6 % | +6,5 Punkte | 5,0× | |
| 145 | 41 % | 35 % | +6,1 Punkte | 1,2× | |
| 32 | 9,0 % | 3,3 % | +5,7 Punkte | 2,8× | |
| 38 | 11 % | 5,1 % | +5,6 Punkte | 2,1× | |
| 28 | 7,9 % | 2,4 % | +5,4 Punkte | 3,2× | |
| 31 | 8,7 % | 3,4 % | +5,3 Punkte | 2,5× | |
| 27 | 7,6 % | 2,7 % | +4,8 Punkte | 2,8× | |
| 43 | 12 % | 7,4 % | +4,7 Punkte | 1,6× | |
| 20 | 5,6 % | 1,3 % | +4,3 Punkte | 4,4× | |
| 22 | 6,2 % | 3,2 % | +3,0 Punkte | 1,9× | |
| 23 | 6,5 % | 3,8 % | +2,7 Punkte | 1,7× | |
| 48 | 13 % | 11 % | +2,4 Punkte | 1,2× | |
| 22 | 6,2 % | 4,7 % | +1,5 Punkte | 1,3× | |
| 25 | 7,0 % | 5,7 % | +1,3 Punkte | 1,2× |