MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Lebel 1886 Meisterschütze · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 358 | 78 % | 4,8 % | +74 Punkte | 16,3× | |
| 314 | 69 % | 2,3 % | +66 Punkte | 29,9× | |
| 276 | 60 % | 39 % | +22 Punkte | 1,6× | |
| 85 | 19 % | 3,1 % | +16 Punkte | 6,1× | |
| 152 | 33 % | 20 % | +13 Punkte | 1,7× | |
| 83 | 18 % | 6,6 % | +12 Punkte | 2,8× | |
| 327 | 72 % | 62 % | +9,7 Punkte | 1,2× | |
| 51 | 11 % | 6,4 % | +4,8 Punkte | 1,8× | |
| 44 | 9,6 % | 5,0 % | +4,6 Punkte | 1,9× | |
| 79 | 17 % | 14 % | +3,5 Punkte | 1,3× | |
| 26 | 5,7 % | 2,5 % | +3,2 Punkte | 2,3× | |
| 26 | 5,7 % | 2,9 % | +2,8 Punkte | 2,0× | |
| 35 | 7,7 % | 4,9 % | +2,7 Punkte | 1,6× | |
| 28 | 6,1 % | 3,7 % | +2,5 Punkte | 1,7× | |
| 22 | 4,8 % | 2,4 % | +2,4 Punkte | 2,0× | |
| 22 | 4,8 % | 2,5 % | +2,3 Punkte | 1,9× | |
| 41 | 9,0 % | 6,8 % | +2,1 Punkte | 1,3× | |
| 20 | 4,4 % | 2,3 % | +2,1 Punkte | 1,9× | |
| 32 | 7,0 % | 5,3 % | +1,7 Punkte | 1,3× | |
| 101 | 22 % | 21 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 73 | 16 % | 15 % | +1,3 Punkte | 1,1× | |
| 20 | 4,4 % | 3,2 % | +1,2 Punkte | 1,4× |