MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Lebel 1886 Meisterschütze · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 238 | 67 % | 25 % | +42 Punkte | 2,7× | |
| 154 | 43 % | 26 % | +17 Punkte | 1,6× | |
| 139 | 39 % | 23 % | +16 Punkte | 1,7× | |
| 70 | 20 % | 7,1 % | +13 Punkte | 2,8× | |
| 72 | 20 % | 8,4 % | +12 Punkte | 2,4× | |
| 187 | 53 % | 42 % | +11 Punkte | 1,3× | |
| 49 | 14 % | 7,7 % | +6,0 Punkte | 1,8× | |
| 36 | 10 % | 4,6 % | +5,5 Punkte | 2,2× | |
| 355 | 100 % | 95 % | +4,7 Punkte | 1,0× | |
| 29 | 8,1 % | 3,6 % | +4,5 Punkte | 2,2× | |
| 119 | 33 % | 29 % | +4,2 Punkte | 1,1× | |
| 116 | 33 % | 28 % | +4,2 Punkte | 1,1× | |
| 32 | 9,0 % | 4,8 % | +4,2 Punkte | 1,9× | |
| 42 | 12 % | 8,0 % | +3,8 Punkte | 1,5× | |
| 32 | 9,0 % | 5,2 % | +3,8 Punkte | 1,7× | |
| 32 | 9,0 % | 5,7 % | +3,3 Punkte | 1,6× | |
| 44 | 12 % | 9,7 % | +2,7 Punkte | 1,3× | |
| 29 | 8,1 % | 6,2 % | +1,9 Punkte | 1,3× | |
| 68 | 19 % | 18 % | +1,3 Punkte | 1,1× | |
| 68 | 19 % | 18 % | +1,1 Punkte | 1,1× |