MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Krag Schalldämpfer · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 148 | 44 % | 27 % | +17 Punkte | 1,6× | |
| 188 | 55 % | 43 % | +12 Punkte | 1,3× | |
| 86 | 25 % | 17 % | +8,7 Punkte | 1,5× | |
| 58 | 17 % | 9,7 % | +7,4 Punkte | 1,8× | |
| 93 | 27 % | 21 % | +6,3 Punkte | 1,3× | |
| 78 | 23 % | 17 % | +6,0 Punkte | 1,4× | |
| 47 | 14 % | 9,5 % | +4,3 Punkte | 1,4× | |
| 25 | 7,4 % | 3,1 % | +4,3 Punkte | 2,4× | |
| 35 | 10 % | 6,2 % | +4,1 Punkte | 1,7× | |
| 37 | 11 % | 8,0 % | +2,9 Punkte | 1,4× | |
| 24 | 7,1 % | 4,4 % | +2,6 Punkte | 1,6× | |
| 31 | 9,1 % | 6,8 % | +2,3 Punkte | 1,3× | |
| 43 | 13 % | 11 % | +2,1 Punkte | 1,2× | |
| 24 | 7,1 % | 5,0 % | +2,0 Punkte | 1,4× | |
| 61 | 18 % | 16 % | +1,7 Punkte | 1,1× | |
| 45 | 13 % | 12 % | +1,7 Punkte | 1,1× | |
| 72 | 21 % | 20 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 71 | 21 % | 20 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 21 | 6,2 % | 5,5 % | +0,7 Punkte | 1,1× |