MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Infantry 73L Bajonett · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 238 | 57 % | 43 % | +14 Punkte | 1,3× | |
| 137 | 33 % | 21 % | +12 Punkte | 1,6× | |
| 77 | 19 % | 12 % | +6,9 Punkte | 1,6× | |
| 132 | 32 % | 27 % | +5,1 Punkte | 1,2× | |
| 90 | 22 % | 17 % | +4,6 Punkte | 1,3× | |
| 59 | 14 % | 9,7 % | +4,5 Punkte | 1,5× | |
| 83 | 20 % | 16 % | +3,9 Punkte | 1,2× | |
| 96 | 23 % | 20 % | +3,4 Punkte | 1,2× | |
| 26 | 6,3 % | 3,9 % | +2,4 Punkte | 1,6× | |
| 42 | 10 % | 7,8 % | +2,4 Punkte | 1,3× | |
| 30 | 7,2 % | 5,1 % | +2,2 Punkte | 1,4× | |
| 60 | 14 % | 13 % | +1,9 Punkte | 1,2× | |
| 217 | 52 % | 51 % | +1,9 Punkte | 1,0× | |
| 25 | 6,0 % | 4,9 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 30 | 7,2 % | 6,1 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 30 | 7,2 % | 6,2 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 21 | 5,1 % | 4,5 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 28 | 6,8 % | 6,2 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 71 | 17 % | 17 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 25 | 6,0 % | 5,8 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 34 | 8,2 % | 8,1 % | +0,1 Punkte | 1,0× |