MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Drilling Beil · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 138 | 50 % | 24 % | +26 Punkte | 2,1× | |
| 94 | 34 % | 9,4 % | +25 Punkte | 3,7× | |
| 85 | 31 % | 11 % | +20 Punkte | 2,9× | |
| 73 | 27 % | 8,2 % | +18 Punkte | 3,2× | |
| 66 | 24 % | 6,3 % | +18 Punkte | 3,8× | |
| 96 | 35 % | 18 % | +17 Punkte | 1,9× | |
| 64 | 23 % | 6,6 % | +17 Punkte | 3,5× | |
| 98 | 36 % | 20 % | +16 Punkte | 1,8× | |
| 135 | 49 % | 34 % | +15 Punkte | 1,4× | |
| 52 | 19 % | 5,9 % | +13 Punkte | 3,2× | |
| 50 | 18 % | 5,2 % | +13 Punkte | 3,5× | |
| 73 | 27 % | 15 % | +12 Punkte | 1,8× | |
| 140 | 51 % | 40 % | +11 Punkte | 1,3× | |
| 249 | 91 % | 79 % | +11 Punkte | 1,1× | |
| 48 | 17 % | 7,4 % | +10 Punkte | 2,4× | |
| 36 | 13 % | 3,1 % | +9,9 Punkte | 4,2× | |
| 55 | 20 % | 10 % | +9,5 Punkte | 1,9× | |
| 27 | 9,8 % | 2,0 % | +7,8 Punkte | 4,9× | |
| 29 | 11 % | 2,7 % | +7,8 Punkte | 3,9× | |
| 107 | 39 % | 32 % | +7,1 Punkte | 1,2× | |
| 26 | 9,5 % | 2,6 % | +6,8 Punkte | 3,6× | |
| 45 | 16 % | 11 % | +5,6 Punkte | 1,5× | |
| 28 | 10 % | 5,1 % | +5,1 Punkte | 2,0× | |
| 24 | 8,7 % | 3,6 % | +5,1 Punkte | 2,4× | |
| 72 | 26 % | 22 % | +4,5 Punkte | 1,2× | |
| 42 | 15 % | 11 % | +4,3 Punkte | 1,4× | |
| 20 | 7,3 % | 3,2 % | +4,0 Punkte | 2,2× | |
| 20 | 7,3 % | 3,4 % | +3,9 Punkte | 2,1× | |
| 24 | 8,7 % | 5,7 % | +3,1 Punkte | 1,5× | |
| 31 | 11 % | 8,9 % | +2,4 Punkte | 1,3× | |
| 25 | 9,1 % | 6,9 % | +2,2 Punkte | 1,3× | |
| 24 | 8,7 % | 8,5 % | +0,2 Punkte | 1,0× |