MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Drilling Beil · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 605 | 80 % | 59 % | +21 Punkte | 1,4× | |
| 595 | 79 % | 62 % | +17 Punkte | 1,3× | |
| 173 | 23 % | 6,5 % | +16 Punkte | 3,5× | |
| 197 | 26 % | 14 % | +12 Punkte | 1,9× | |
| 288 | 38 % | 26 % | +12 Punkte | 1,5× | |
| 233 | 31 % | 20 % | +11 Punkte | 1,5× | |
| 337 | 45 % | 39 % | +6,1 Punkte | 1,2× | |
| 92 | 12 % | 6,8 % | +5,4 Punkte | 1,8× | |
| 193 | 26 % | 21 % | +4,9 Punkte | 1,2× | |
| 49 | 6,5 % | 2,1 % | +4,4 Punkte | 3,1× | |
| 48 | 6,4 % | 2,3 % | +4,1 Punkte | 2,8× | |
| 78 | 10 % | 6,4 % | +4,0 Punkte | 1,6× | |
| 380 | 50 % | 47 % | +3,4 Punkte | 1,1× | |
| 49 | 6,5 % | 3,7 % | +2,8 Punkte | 1,8× | |
| 40 | 5,3 % | 2,5 % | +2,8 Punkte | 2,1× | |
| 34 | 4,5 % | 1,9 % | +2,6 Punkte | 2,4× | |
| 35 | 4,6 % | 2,1 % | +2,6 Punkte | 2,2× | |
| 58 | 7,7 % | 5,2 % | +2,5 Punkte | 1,5× | |
| 40 | 5,3 % | 3,4 % | +1,9 Punkte | 1,6× | |
| 51 | 6,8 % | 4,9 % | +1,9 Punkte | 1,4× | |
| 48 | 6,4 % | 5,0 % | +1,4 Punkte | 1,3× | |
| 20 | 2,7 % | 1,3 % | +1,4 Punkte | 2,1× | |
| 32 | 4,2 % | 2,9 % | +1,4 Punkte | 1,5× | |
| 25 | 3,3 % | 2,3 % | +1,1 Punkte | 1,5× | |
| 44 | 5,8 % | 4,8 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 23 | 3,1 % | 2,4 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 28 | 3,7 % | 3,2 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 24 | 3,2 % | 3,0 % | +0,2 Punkte | 1,1× |