MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Spezialwaffen
Armbrust · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 729 | 26 % | 20 % | +6,4 Punkte | 1,3× | |
| 2 171 | 33 % | 27 % | +5,6 Punkte | 1,2× | |
| 712 | 11 % | 5,5 % | +5,2 Punkte | 1,9× | |
| 3 190 | 48 % | 43 % | +4,9 Punkte | 1,1× | |
| 1 399 | 21 % | 17 % | +4,5 Punkte | 1,3× | |
| 488 | 7,4 % | 3,0 % | +4,4 Punkte | 2,5× | |
| 402 | 6,1 % | 2,1 % | +4,0 Punkte | 2,9× | |
| 315 | 4,8 % | 2,1 % | +2,7 Punkte | 2,3× | |
| 1 554 | 24 % | 21 % | +2,3 Punkte | 1,1× | |
| 272 | 4,1 % | 2,2 % | +1,9 Punkte | 1,9× | |
| 169 | 2,6 % | 0,9 % | +1,6 Punkte | 2,8× | |
| 253 | 3,8 % | 2,4 % | +1,4 Punkte | 1,6× | |
| 3 057 | 46 % | 45 % | +1,4 Punkte | 1,0× | |
| 180 | 2,7 % | 1,4 % | +1,3 Punkte | 2,0× | |
| 533 | 8,1 % | 6,9 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 1 144 | 17 % | 16 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 482 | 7,3 % | 6,2 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 190 | 2,9 % | 2,0 % | +0,9 Punkte | 1,5× | |
| 199 | 3,0 % | 2,1 % | +0,9 Punkte | 1,4× | |
| 138 | 2,1 % | 1,3 % | +0,8 Punkte | 1,6× | |
| 868 | 13 % | 13 % | +0,6 Punkte | 1,0× | |
| 83 | 1,3 % | 0,8 % | +0,5 Punkte | 1,6× | |
| 6 518 | 99 % | 98 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 53 | 0,8 % | 0,4 % | +0,4 Punkte | 2,0× | |
| 560 | 8,5 % | 8,1 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 725 | 11 % | 11 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 431 | 6,5 % | 6,2 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 69 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 422 | 6,4 % | 6,2 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 653 | 9,9 % | 9,7 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 46 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 1 135 | 17 % | 17 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 20 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 325 | 4,9 % | 4,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× |