MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Zentenarium · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 852 | 46 % | 13 % | +33 Punkte | 3,6× | |
| 1 690 | 92 % | 79 % | +12 Punkte | 1,2× | |
| 273 | 15 % | 4,2 % | +11 Punkte | 3,6× | |
| 799 | 43 % | 35 % | +8,9 Punkte | 1,3× | |
| 888 | 48 % | 40 % | +8,7 Punkte | 1,2× | |
| 531 | 29 % | 22 % | +7,1 Punkte | 1,3× | |
| 661 | 36 % | 32 % | +4,1 Punkte | 1,1× | |
| 269 | 15 % | 11 % | +3,6 Punkte | 1,3× | |
| 65 | 3,5 % | 1,7 % | +1,9 Punkte | 2,1× | |
| 476 | 26 % | 24 % | +1,7 Punkte | 1,1× | |
| 229 | 12 % | 11 % | +1,7 Punkte | 1,2× | |
| 68 | 3,7 % | 2,2 % | +1,5 Punkte | 1,7× | |
| 56 | 3,0 % | 1,7 % | +1,4 Punkte | 1,8× | |
| 147 | 8,0 % | 6,7 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 160 | 8,7 % | 7,4 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 91 | 4,9 % | 3,7 % | +1,3 Punkte | 1,4× | |
| 178 | 9,7 % | 8,5 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 42 | 2,3 % | 1,3 % | +1,0 Punkte | 1,7× | |
| 60 | 3,3 % | 2,4 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 73 | 4,0 % | 3,2 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 383 | 21 % | 20 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 344 | 19 % | 18 % | +0,6 Punkte | 1,0× | |
| 97 | 5,3 % | 4,7 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 58 | 3,2 % | 2,7 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 116 | 6,3 % | 5,9 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 41 | 2,2 % | 2,0 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 34 | 1,8 % | 1,6 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 22 | 1,2 % | 1,0 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 66 | 3,6 % | 3,4 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 23 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 24 | 1,3 % | 1,2 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 98 | 5,3 % | 5,3 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 40 | 2,2 % | 2,2 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 49 | 2,7 % | 2,6 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 121 | 6,6 % | 6,6 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 164 | 8,9 % | 8,9 % | +0,0 Punkte | 1,0× |