MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Zentenarium · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 045 | 57 % | 42 % | +15 Punkte | 1,4× | |
| 605 | 33 % | 18 % | +15 Punkte | 1,8× | |
| 750 | 41 % | 26 % | +14 Punkte | 1,5× | |
| 687 | 37 % | 23 % | +14 Punkte | 1,6× | |
| 584 | 32 % | 18 % | +14 Punkte | 1,8× | |
| 733 | 40 % | 29 % | +11 Punkte | 1,4× | |
| 626 | 34 % | 25 % | +9,2 Punkte | 1,4× | |
| 598 | 33 % | 28 % | +4,2 Punkte | 1,1× | |
| 249 | 14 % | 9,7 % | +3,9 Punkte | 1,4× | |
| 1 807 | 98 % | 95 % | +3,4 Punkte | 1,0× | |
| 199 | 11 % | 8,0 % | +2,9 Punkte | 1,4× | |
| 168 | 9,1 % | 6,4 % | +2,7 Punkte | 1,4× | |
| 127 | 6,9 % | 4,6 % | +2,3 Punkte | 1,5× | |
| 555 | 30 % | 28 % | +2,2 Punkte | 1,1× | |
| 92 | 5,0 % | 2,9 % | +2,1 Punkte | 1,7× | |
| 212 | 12 % | 9,5 % | +2,0 Punkte | 1,2× | |
| 43 | 2,3 % | 1,3 % | +1,0 Punkte | 1,8× | |
| 39 | 2,1 % | 1,1 % | +1,0 Punkte | 1,8× | |
| 124 | 6,7 % | 5,8 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 52 | 2,8 % | 1,9 % | +0,9 Punkte | 1,5× | |
| 168 | 9,1 % | 8,3 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 62 | 3,4 % | 2,7 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 78 | 4,2 % | 3,6 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 32 | 1,7 % | 1,4 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 20 | 1,1 % | 0,9 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 61 | 3,3 % | 3,3 % | +0,1 Punkte | 1,0× |