MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Zentenarium Trauma · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 429 | 41 % | 13 % | +28 Punkte | 3,2× | |
| 621 | 60 % | 40 % | +20 Punkte | 1,5× | |
| 313 | 30 % | 15 % | +15 Punkte | 2,0× | |
| 340 | 33 % | 18 % | +15 Punkte | 1,8× | |
| 945 | 91 % | 79 % | +12 Punkte | 1,1× | |
| 224 | 22 % | 11 % | +11 Punkte | 2,0× | |
| 463 | 45 % | 35 % | +10 Punkte | 1,3× | |
| 164 | 16 % | 6,6 % | +9,2 Punkte | 2,4× | |
| 203 | 20 % | 11 % | +9,0 Punkte | 1,9× | |
| 143 | 14 % | 5,3 % | +8,5 Punkte | 2,6× | |
| 153 | 15 % | 6,3 % | +8,4 Punkte | 2,3× | |
| 127 | 12 % | 4,2 % | +8,1 Punkte | 2,9× | |
| 139 | 13 % | 5,9 % | +7,5 Punkte | 2,3× | |
| 151 | 15 % | 7,4 % | +7,2 Punkte | 2,0× | |
| 161 | 16 % | 9,3 % | +6,2 Punkte | 1,7× | |
| 313 | 30 % | 24 % | +6,0 Punkte | 1,2× | |
| 96 | 9,3 % | 3,7 % | +5,6 Punkte | 2,5× | |
| 263 | 25 % | 20 % | +5,2 Punkte | 1,3× | |
| 72 | 7,0 % | 2,8 % | +4,2 Punkte | 2,5× | |
| 112 | 11 % | 8,3 % | +2,5 Punkte | 1,3× | |
| 48 | 4,6 % | 2,3 % | +2,4 Punkte | 2,1× | |
| 247 | 24 % | 22 % | +2,1 Punkte | 1,1× | |
| 134 | 13 % | 11 % | +1,8 Punkte | 1,2× | |
| 39 | 3,8 % | 2,0 % | +1,7 Punkte | 1,8× | |
| 30 | 2,9 % | 1,3 % | +1,6 Punkte | 2,2× | |
| 104 | 10 % | 8,5 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 346 | 33 % | 32 % | +1,5 Punkte | 1,0× | |
| 48 | 4,6 % | 3,3 % | +1,4 Punkte | 1,4× | |
| 30 | 2,9 % | 1,7 % | +1,2 Punkte | 1,7× | |
| 120 | 12 % | 11 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 27 | 2,6 % | 1,7 % | +1,0 Punkte | 1,6× | |
| 42 | 4,1 % | 3,4 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 64 | 6,2 % | 5,7 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 28 | 2,7 % | 2,5 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 28 | 2,7 % | 2,6 % | +0,1 Punkte | 1,0× |