MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Zentenarium Trauma · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 028 | 53 % | 17 % | +37 Punkte | 3,2× | |
| 2 959 | 77 % | 59 % | +18 Punkte | 1,3× | |
| 2 376 | 62 % | 47 % | +15 Punkte | 1,3× | |
| 974 | 25 % | 14 % | +12 Punkte | 1,9× | |
| 598 | 16 % | 6,8 % | +8,9 Punkte | 2,3× | |
| 1 087 | 28 % | 21 % | +7,7 Punkte | 1,4× | |
| 465 | 12 % | 5,2 % | +6,9 Punkte | 2,3× | |
| 1 021 | 27 % | 20 % | +6,7 Punkte | 1,3× | |
| 1 257 | 33 % | 26 % | +6,7 Punkte | 1,3× | |
| 439 | 11 % | 5,3 % | +6,2 Punkte | 2,2× | |
| 482 | 13 % | 6,5 % | +6,1 Punkte | 1,9× | |
| 447 | 12 % | 6,4 % | +5,3 Punkte | 1,8× | |
| 2 547 | 67 % | 62 % | +4,9 Punkte | 1,1× | |
| 193 | 5,0 % | 2,5 % | +2,5 Punkte | 2,0× | |
| 116 | 3,0 % | 1,0 % | +2,0 Punkte | 3,0× | |
| 105 | 2,7 % | 0,8 % | +2,0 Punkte | 3,6× | |
| 89 | 2,3 % | 0,6 % | +1,7 Punkte | 4,0× | |
| 87 | 2,3 % | 0,6 % | +1,7 Punkte | 4,0× | |
| 73 | 1,9 % | 0,5 % | +1,4 Punkte | 3,8× | |
| 84 | 2,2 % | 1,1 % | +1,1 Punkte | 2,0× | |
| 55 | 1,4 % | 0,4 % | +1,1 Punkte | 4,0× | |
| 50 | 1,3 % | 0,3 % | +1,0 Punkte | 3,8× | |
| 102 | 2,7 % | 1,9 % | +0,8 Punkte | 1,4× | |
| 1 506 | 39 % | 39 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 32 | 0,8 % | 0,4 % | +0,4 Punkte | 1,9× | |
| 199 | 5,2 % | 4,9 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 30 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 Punkte | 1,5× | |
| 28 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 Punkte | 1,5× | |
| 20 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 Punkte | 1,6× | |
| 22 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,1× |