MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Zentenarium Scharfschütze · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 454 | 86 % | 3,1 % | +83 Punkte | 27,5× | |
| 376 | 71 % | 6,9 % | +64 Punkte | 10,4× | |
| 320 | 61 % | 32 % | +29 Punkte | 1,9× | |
| 153 | 29 % | 11 % | +19 Punkte | 2,8× | |
| 183 | 35 % | 24 % | +11 Punkte | 1,4× | |
| 80 | 15 % | 5,0 % | +10 Punkte | 3,0× | |
| 156 | 30 % | 20 % | +9,4 Punkte | 1,5× | |
| 128 | 24 % | 18 % | +6,2 Punkte | 1,3× | |
| 78 | 15 % | 9,3 % | +5,5 Punkte | 1,6× | |
| 446 | 85 % | 79 % | +5,2 Punkte | 1,1× | |
| 68 | 13 % | 8,3 % | +4,6 Punkte | 1,6× | |
| 58 | 11 % | 6,6 % | +4,4 Punkte | 1,7× | |
| 35 | 6,6 % | 2,5 % | +4,2 Punkte | 2,7× | |
| 54 | 10 % | 6,3 % | +3,9 Punkte | 1,6× | |
| 74 | 14 % | 11 % | +3,4 Punkte | 1,3× | |
| 48 | 9,1 % | 7,4 % | +1,7 Punkte | 1,2× | |
| 27 | 5,1 % | 3,7 % | +1,4 Punkte | 1,4× | |
| 37 | 7,0 % | 5,9 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 26 | 4,9 % | 4,2 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 22 | 4,2 % | 3,4 % | +0,8 Punkte | 1,2× |