MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Zentenarium Mini · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 460 | 30 % | 16 % | +14 Punkte | 1,9× | |
| 1 078 | 71 % | 59 % | +13 Punkte | 1,2× | |
| 884 | 59 % | 47 % | +12 Punkte | 1,3× | |
| 269 | 18 % | 6,5 % | +11 Punkte | 2,7× | |
| 1 090 | 72 % | 61 % | +11 Punkte | 1,2× | |
| 174 | 12 % | 2,1 % | +9,4 Punkte | 5,5× | |
| 312 | 21 % | 15 % | +6,1 Punkte | 1,4× | |
| 655 | 43 % | 38 % | +5,2 Punkte | 1,1× | |
| 174 | 12 % | 6,8 % | +4,8 Punkte | 1,7× | |
| 274 | 18 % | 14 % | +4,5 Punkte | 1,3× | |
| 366 | 24 % | 20 % | +4,5 Punkte | 1,2× | |
| 136 | 9,0 % | 5,3 % | +3,7 Punkte | 1,7× | |
| 147 | 9,7 % | 6,3 % | +3,4 Punkte | 1,5× | |
| 439 | 29 % | 26 % | +3,1 Punkte | 1,1× | |
| 348 | 23 % | 20 % | +2,5 Punkte | 1,1× | |
| 82 | 5,4 % | 3,0 % | +2,4 Punkte | 1,8× | |
| 98 | 6,5 % | 4,8 % | +1,7 Punkte | 1,4× | |
| 33 | 2,2 % | 1,1 % | +1,1 Punkte | 2,0× | |
| 134 | 8,9 % | 7,8 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 91 | 6,0 % | 5,0 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 21 | 1,4 % | 0,8 % | +0,6 Punkte | 1,8× | |
| 88 | 5,8 % | 5,2 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 36 | 2,4 % | 1,9 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 22 | 1,5 % | 1,0 % | +0,5 Punkte | 1,5× | |
| 38 | 2,5 % | 2,1 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 53 | 3,5 % | 3,1 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 36 | 2,4 % | 2,2 % | +0,1 Punkte | 1,1× |