MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Zentenarium-Vorreiter · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 235 | 42 % | 27 % | +15 Punkte | 1,6× | |
| 158 | 28 % | 17 % | +11 Punkte | 1,6× | |
| 123 | 22 % | 13 % | +9,3 Punkte | 1,7× | |
| 283 | 50 % | 43 % | +7,0 Punkte | 1,2× | |
| 151 | 27 % | 21 % | +5,6 Punkte | 1,3× | |
| 70 | 12 % | 6,9 % | +5,6 Punkte | 1,8× | |
| 63 | 11 % | 5,8 % | +5,4 Punkte | 1,9× | |
| 61 | 11 % | 6,2 % | +4,7 Punkte | 1,8× | |
| 79 | 14 % | 9,8 % | +4,3 Punkte | 1,4× | |
| 41 | 7,3 % | 3,0 % | +4,3 Punkte | 2,4× | |
| 58 | 10 % | 6,2 % | +4,1 Punkte | 1,7× | |
| 33 | 5,9 % | 2,1 % | +3,8 Punkte | 2,8× | |
| 34 | 6,0 % | 2,3 % | +3,7 Punkte | 2,6× | |
| 29 | 5,2 % | 2,1 % | +3,1 Punkte | 2,5× | |
| 22 | 3,9 % | 1,4 % | +2,5 Punkte | 2,8× | |
| 265 | 47 % | 45 % | +2,2 Punkte | 1,0× | |
| 34 | 6,0 % | 3,9 % | +2,2 Punkte | 1,6× | |
| 71 | 13 % | 11 % | +1,9 Punkte | 1,2× | |
| 75 | 13 % | 12 % | +1,7 Punkte | 1,1× | |
| 26 | 4,6 % | 3,1 % | +1,5 Punkte | 1,5× | |
| 35 | 6,2 % | 5,6 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 555 | 99 % | 98 % | +0,5 Punkte | 1,0× |