MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Nahkampfwaffen
Kavalleriesäbel · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 661 | 21 % | 11 % | +10 Punkte | 2,0× | |
| 321 | 10 % | 3,8 % | +6,3 Punkte | 2,7× | |
| 220 | 6,9 % | 2,0 % | +4,8 Punkte | 3,4× | |
| 574 | 18 % | 15 % | +2,9 Punkte | 1,2× | |
| 357 | 11 % | 8,5 % | +2,6 Punkte | 1,3× | |
| 2 595 | 81 % | 79 % | +1,6 Punkte | 1,0× | |
| 329 | 10 % | 8,9 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 388 | 12 % | 11 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 196 | 6,1 % | 5,3 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 93 | 2,9 % | 2,2 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 88 | 2,7 % | 2,3 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 63 | 2,0 % | 1,6 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 225 | 7,0 % | 6,7 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 44 | 1,4 % | 1,1 % | +0,3 Punkte | 1,3× | |
| 126 | 3,9 % | 3,7 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 189 | 5,9 % | 5,7 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 111 | 3,5 % | 3,3 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 218 | 6,8 % | 6,6 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 94 | 2,9 % | 2,8 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 138 | 4,3 % | 4,2 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 359 | 11 % | 11 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 44 | 1,4 % | 1,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 581 | 18 % | 18 % | +0,0 Punkte | 1,0× |