MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Spezialwaffen
Bombenwerfer · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 972 | 44 % | 4,8 % | +39 Punkte | 9,1× | |
| 658 | 30 % | 26 % | +3,6 Punkte | 1,1× | |
| 119 | 5,4 % | 2,1 % | +3,3 Punkte | 2,5× | |
| 925 | 42 % | 39 % | +3,2 Punkte | 1,1× | |
| 163 | 7,4 % | 5,2 % | +2,1 Punkte | 1,4× | |
| 101 | 4,6 % | 2,5 % | +2,0 Punkte | 1,8× | |
| 1 395 | 63 % | 62 % | +1,4 Punkte | 1,0× | |
| 80 | 3,6 % | 2,3 % | +1,3 Punkte | 1,6× | |
| 68 | 3,1 % | 2,1 % | +1,0 Punkte | 1,5× | |
| 82 | 3,7 % | 2,9 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 1 326 | 60 % | 59 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 338 | 15 % | 15 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 96 | 4,3 % | 3,7 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 65 | 2,9 % | 2,3 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 67 | 3,0 % | 2,4 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 472 | 21 % | 21 % | +0,6 Punkte | 1,0× | |
| 121 | 5,5 % | 4,9 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 30 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 Punkte | 1,1× |