MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Berthier 1892 · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 618 | 58 % | 25 % | +33 Punkte | 2,3× | |
| 729 | 68 % | 41 % | +27 Punkte | 1,7× | |
| 542 | 51 % | 29 % | +22 Punkte | 1,8× | |
| 435 | 41 % | 23 % | +18 Punkte | 1,8× | |
| 465 | 44 % | 26 % | +17 Punkte | 1,7× | |
| 352 | 33 % | 18 % | +15 Punkte | 1,9× | |
| 343 | 32 % | 18 % | +14 Punkte | 1,8× | |
| 155 | 15 % | 9,6 % | +4,9 Punkte | 1,5× | |
| 1 054 | 99 % | 94 % | +4,5 Punkte | 1,0× | |
| 94 | 8,8 % | 4,6 % | +4,2 Punkte | 1,9× | |
| 112 | 11 % | 6,4 % | +4,1 Punkte | 1,7× | |
| 125 | 12 % | 7,9 % | +3,8 Punkte | 1,5× | |
| 128 | 12 % | 9,5 % | +2,5 Punkte | 1,3× | |
| 123 | 12 % | 9,4 % | +2,1 Punkte | 1,2× | |
| 39 | 3,7 % | 2,7 % | +0,9 Punkte | 1,3× | |
| 40 | 3,8 % | 2,8 % | +0,9 Punkte | 1,3× | |
| 310 | 29 % | 28 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 20 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 Punkte | 1,4× | |
| 21 | 2,0 % | 1,4 % | +0,6 Punkte | 1,4× | |
| 44 | 4,1 % | 3,6 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 70 | 6,6 % | 6,2 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 116 | 11 % | 11 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 57 | 5,3 % | 5,2 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 36 | 3,4 % | 3,2 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 83 | 7,8 % | 7,7 % | +0,1 Punkte | 1,0× |