MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Unerbittlich · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 453 | 41 % | 23 % | +18 Punkte | 1,8× | |
| 480 | 44 % | 26 % | +17 Punkte | 1,7× | |
| 323 | 30 % | 18 % | +12 Punkte | 1,7× | |
| 208 | 19 % | 8,0 % | +11 Punkte | 2,4× | |
| 170 | 16 % | 4,6 % | +11 Punkte | 3,4× | |
| 420 | 38 % | 29 % | +9,2 Punkte | 1,3× | |
| 536 | 49 % | 42 % | +7,4 Punkte | 1,2× | |
| 67 | 6,1 % | 0,6 % | +5,5 Punkte | 10,4× | |
| 123 | 11 % | 6,2 % | +5,0 Punkte | 1,8× | |
| 82 | 7,5 % | 2,7 % | +4,8 Punkte | 2,7× | |
| 136 | 12 % | 8,3 % | +4,1 Punkte | 1,5× | |
| 47 | 4,3 % | 0,5 % | +3,8 Punkte | 8,4× | |
| 95 | 8,7 % | 5,2 % | +3,5 Punkte | 1,7× | |
| 115 | 11 % | 7,1 % | +3,4 Punkte | 1,5× | |
| 51 | 4,7 % | 1,3 % | +3,3 Punkte | 3,5× | |
| 43 | 3,9 % | 0,7 % | +3,2 Punkte | 5,4× | |
| 102 | 9,3 % | 6,4 % | +2,9 Punkte | 1,5× | |
| 63 | 5,8 % | 2,9 % | +2,9 Punkte | 2,0× | |
| 70 | 6,4 % | 3,6 % | +2,8 Punkte | 1,8× | |
| 33 | 3,0 % | 0,3 % | +2,7 Punkte | 9,8× | |
| 225 | 21 % | 18 % | +2,5 Punkte | 1,1× | |
| 34 | 3,1 % | 0,6 % | +2,5 Punkte | 4,8× | |
| 48 | 4,4 % | 1,9 % | +2,4 Punkte | 2,3× | |
| 65 | 5,9 % | 3,6 % | +2,4 Punkte | 1,7× | |
| 110 | 10 % | 7,7 % | +2,3 Punkte | 1,3× | |
| 115 | 11 % | 8,3 % | +2,2 Punkte | 1,3× | |
| 87 | 8,0 % | 5,7 % | +2,2 Punkte | 1,4× | |
| 31 | 2,8 % | 0,6 % | +2,2 Punkte | 4,6× | |
| 295 | 27 % | 25 % | +2,1 Punkte | 1,1× | |
| 38 | 3,5 % | 1,4 % | +2,0 Punkte | 2,4× | |
| 25 | 2,3 % | 0,5 % | +1,8 Punkte | 4,9× | |
| 21 | 1,9 % | 0,3 % | +1,6 Punkte | 6,6× | |
| 118 | 11 % | 9,7 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 65 | 5,9 % | 4,8 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 21 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 Punkte | 1,5× | |
| 36 | 3,3 % | 3,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× |