MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Offensiv
Hebelwirkung · Waffen
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 661 | 19 % | 1,6 % | +17 Punkte | 11,7× | |
| 588 | 17 % | 2,4 % | +14 Punkte | 6,9× | |
| 526 | 15 % | 0,9 % | +14 Punkte | 17,3× | |
| 279 | 7,9 % | 2,2 % | +5,7 Punkte | 3,5× | |
| 187 | 5,3 % | 0,7 % | +4,6 Punkte | 7,5× | |
| 129 | 3,7 % | 0,4 % | +3,3 Punkte | 9,2× | |
| 130 | 3,7 % | 0,6 % | +3,0 Punkte | 5,7× | |
| 178 | 5,0 % | 2,5 % | +2,5 Punkte | 2,0× | |
| 127 | 3,6 % | 1,2 % | +2,4 Punkte | 2,9× | |
| 72 | 2,0 % | 0,3 % | +1,7 Punkte | 6,1× | |
| 100 | 2,8 % | 1,2 % | +1,6 Punkte | 2,3× | |
| 270 | 7,7 % | 6,3 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 80 | 2,3 % | 1,0 % | +1,2 Punkte | 2,2× | |
| 96 | 2,7 % | 1,6 % | +1,1 Punkte | 1,7× | |
| 58 | 1,6 % | 0,6 % | +1,1 Punkte | 2,9× | |
| 81 | 2,3 % | 1,2 % | +1,1 Punkte | 1,9× | |
| 88 | 2,5 % | 1,5 % | +1,0 Punkte | 1,7× | |
| 41 | 1,2 % | 0,3 % | +0,9 Punkte | 3,8× | |
| 72 | 2,0 % | 1,4 % | +0,7 Punkte | 1,5× | |
| 37 | 1,0 % | 0,4 % | +0,6 Punkte | 2,5× | |
| 27 | 0,8 % | 0,2 % | +0,6 Punkte | 4,8× | |
| 24 | 0,7 % | 0,1 % | +0,6 Punkte | 5,5× | |
| 37 | 1,0 % | 0,5 % | +0,5 Punkte | 1,9× | |
| 36 | 1,0 % | 0,5 % | +0,5 Punkte | 2,0× | |
| 20 | 0,6 % | 0,1 % | +0,4 Punkte | 4,5× | |
| 67 | 1,9 % | 1,7 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 25 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 Punkte | 1,4× | |
| 101 | 2,9 % | 2,7 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 47 | 1,3 % | 1,2 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 25 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 138 | 3,9 % | 3,8 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 119 | 3,4 % | 3,3 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 26 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 31 | 0,9 % | 0,9 % | +0,0 Punkte | 1,0× |