MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Offensiv
Hundert Hände · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 800 | 34 % | 27 % | +6,6 Punkte | 1,2× | |
| 424 | 8,0 % | 2,1 % | +5,9 Punkte | 3,8× | |
| 451 | 8,5 % | 3,0 % | +5,5 Punkte | 2,8× | |
| 586 | 11 % | 5,5 % | +5,5 Punkte | 2,0× | |
| 1 151 | 22 % | 17 % | +4,5 Punkte | 1,3× | |
| 1 646 | 31 % | 27 % | +4,1 Punkte | 1,2× | |
| 234 | 4,4 % | 0,8 % | +3,6 Punkte | 5,7× | |
| 2 564 | 48 % | 45 % | +3,3 Punkte | 1,1× | |
| 474 | 8,9 % | 5,8 % | +3,1 Punkte | 1,5× | |
| 494 | 9,3 % | 6,9 % | +2,4 Punkte | 1,4× | |
| 1 158 | 22 % | 20 % | +2,0 Punkte | 1,1× | |
| 2 399 | 45 % | 43 % | +1,8 Punkte | 1,0× | |
| 611 | 11 % | 9,7 % | +1,7 Punkte | 1,2× | |
| 2 780 | 52 % | 51 % | +1,7 Punkte | 1,0× | |
| 201 | 3,8 % | 2,1 % | +1,6 Punkte | 1,8× | |
| 289 | 5,4 % | 3,9 % | +1,5 Punkte | 1,4× | |
| 395 | 7,4 % | 6,2 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 175 | 3,3 % | 2,1 % | +1,2 Punkte | 1,6× | |
| 463 | 8,7 % | 7,8 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 209 | 3,9 % | 3,1 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 87 | 1,6 % | 0,9 % | +0,7 Punkte | 1,8× | |
| 363 | 6,8 % | 6,2 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 130 | 2,4 % | 2,0 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 273 | 5,1 % | 4,9 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 81 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 22 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 Punkte | 1,7× | |
| 135 | 2,5 % | 2,4 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 49 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 22 | 0,4 % | 0,4 % | +0,0 Punkte | 1,0× |