MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Offensiv
Flinke Finger · Waffen
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 3 543 | 31 % | 3,2 % | +28 Punkte | 9,7× | |
| 1 711 | 15 % | 1,9 % | +13 Punkte | 7,7× | |
| 1 266 | 11 % | 1,4 % | +9,6 Punkte | 7,7× | |
| 769 | 6,7 % | 0,8 % | +5,9 Punkte | 8,5× | |
| 815 | 7,1 % | 1,3 % | +5,7 Punkte | 5,3× | |
| 608 | 5,3 % | 1,1 % | +4,2 Punkte | 4,9× | |
| 522 | 4,5 % | 0,5 % | +4,0 Punkte | 8,7× | |
| 416 | 3,6 % | 0,3 % | +3,3 Punkte | 11,3× | |
| 626 | 5,4 % | 2,9 % | +2,5 Punkte | 1,8× | |
| 612 | 5,3 % | 2,9 % | +2,4 Punkte | 1,9× | |
| 1 239 | 11 % | 8,7 % | +2,1 Punkte | 1,2× | |
| 244 | 2,1 % | 0,2 % | +1,9 Punkte | 9,6× | |
| 237 | 2,1 % | 0,2 % | +1,8 Punkte | 8,8× | |
| 641 | 5,6 % | 3,8 % | +1,7 Punkte | 1,5× | |
| 203 | 1,8 % | 0,2 % | +1,6 Punkte | 8,8× | |
| 356 | 3,1 % | 1,7 % | +1,4 Punkte | 1,8× | |
| 348 | 3,0 % | 1,7 % | +1,3 Punkte | 1,8× | |
| 373 | 3,2 % | 2,0 % | +1,3 Punkte | 1,6× | |
| 594 | 5,2 % | 4,0 % | +1,2 Punkte | 1,3× | |
| 137 | 1,2 % | 0,1 % | +1,0 Punkte | 8,1× | |
| 240 | 2,1 % | 1,3 % | +0,7 Punkte | 1,6× | |
| 535 | 4,6 % | 4,0 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 152 | 1,3 % | 0,7 % | +0,6 Punkte | 1,8× | |
| 180 | 1,6 % | 1,0 % | +0,6 Punkte | 1,6× | |
| 130 | 1,1 % | 0,6 % | +0,5 Punkte | 1,9× | |
| 78 | 0,7 % | 0,2 % | +0,5 Punkte | 4,4× | |
| 139 | 1,2 % | 0,7 % | +0,5 Punkte | 1,7× | |
| 216 | 1,9 % | 1,4 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 54 | 0,5 % | 0,1 % | +0,4 Punkte | 6,8× | |
| 84 | 0,7 % | 0,4 % | +0,3 Punkte | 1,7× | |
| 59 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 Punkte | 1,6× | |
| 24 | 0,2 % | 0,04 % | +0,2 Punkte | 4,8× | |
| 336 | 2,9 % | 2,8 % | +0,1 Punkte | 1,0× |