MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Offensiv
Meisterschuss · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 336 | 39 % | 23 % | +16 Punkte | 1,7× | |
| 360 | 42 % | 26 % | +16 Punkte | 1,6× | |
| 451 | 53 % | 42 % | +11 Punkte | 1,3× | |
| 333 | 39 % | 29 % | +9,9 Punkte | 1,3× | |
| 222 | 26 % | 18 % | +8,1 Punkte | 1,5× | |
| 117 | 14 % | 6,3 % | +7,4 Punkte | 2,2× | |
| 131 | 15 % | 8,0 % | +7,3 Punkte | 1,9× | |
| 102 | 12 % | 4,7 % | +7,3 Punkte | 2,6× | |
| 132 | 15 % | 8,4 % | +7,1 Punkte | 1,8× | |
| 111 | 13 % | 7,1 % | +5,9 Punkte | 1,8× | |
| 73 | 8,6 % | 2,7 % | +5,8 Punkte | 3,1× | |
| 291 | 34 % | 29 % | +5,6 Punkte | 1,2× | |
| 92 | 11 % | 5,7 % | +5,1 Punkte | 1,9× | |
| 60 | 7,0 % | 2,9 % | +4,1 Punkte | 2,4× | |
| 186 | 22 % | 18 % | +3,8 Punkte | 1,2× | |
| 102 | 12 % | 8,2 % | +3,7 Punkte | 1,5× | |
| 37 | 4,3 % | 0,6 % | +3,7 Punkte | 6,8× | |
| 243 | 28 % | 25 % | +3,6 Punkte | 1,1× | |
| 112 | 13 % | 9,7 % | +3,5 Punkte | 1,4× | |
| 32 | 3,8 % | 0,7 % | +3,0 Punkte | 5,2× | |
| 28 | 3,3 % | 0,5 % | +2,8 Punkte | 6,9× | |
| 90 | 11 % | 7,8 % | +2,8 Punkte | 1,4× | |
| 77 | 9,0 % | 6,4 % | +2,6 Punkte | 1,4× | |
| 23 | 2,7 % | 0,3 % | +2,4 Punkte | 8,7× | |
| 50 | 5,9 % | 3,6 % | +2,3 Punkte | 1,6× | |
| 35 | 4,1 % | 1,9 % | +2,2 Punkte | 2,1× | |
| 59 | 6,9 % | 4,8 % | +2,1 Punkte | 1,4× | |
| 23 | 2,7 % | 0,6 % | +2,1 Punkte | 4,3× | |
| 29 | 3,4 % | 1,4 % | +2,0 Punkte | 2,5× | |
| 29 | 3,4 % | 1,4 % | +2,0 Punkte | 2,4× | |
| 61 | 7,2 % | 5,2 % | +2,0 Punkte | 1,4× | |
| 827 | 97 % | 95 % | +1,9 Punkte | 1,0× | |
| 47 | 5,5 % | 3,7 % | +1,8 Punkte | 1,5× | |
| 27 | 3,2 % | 1,6 % | +1,6 Punkte | 2,0× | |
| 41 | 4,8 % | 3,6 % | +1,2 Punkte | 1,3× | |
| 24 | 2,8 % | 1,7 % | +1,1 Punkte | 1,7× |