MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Offensiv
Bolzenwerfer · Waffen
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 4 987 | 41 % | 2,6 % | +38 Punkte | 15,6× | |
| 2 941 | 24 % | 4,0 % | +20 Punkte | 6,1× | |
| 2 555 | 21 % | 1,2 % | +20 Punkte | 16,9× | |
| 1 839 | 15 % | 1,0 % | +14 Punkte | 14,5× | |
| 972 | 8,0 % | 0,9 % | +7,1 Punkte | 9,1× | |
| 634 | 5,2 % | 2,8 % | +2,4 Punkte | 1,9× | |
| 191 | 1,6 % | 0,5 % | +1,1 Punkte | 3,3× | |
| 488 | 4,0 % | 2,9 % | +1,1 Punkte | 1,4× | |
| 187 | 1,5 % | 0,6 % | +0,9 Punkte | 2,5× | |
| 279 | 2,3 % | 1,4 % | +0,9 Punkte | 1,7× | |
| 869 | 7,1 % | 6,4 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 150 | 1,2 % | 0,7 % | +0,5 Punkte | 1,7× | |
| 233 | 1,9 % | 1,4 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 110 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 Punkte | 1,9× | |
| 106 | 0,9 % | 0,5 % | +0,3 Punkte | 1,6× | |
| 236 | 1,9 % | 1,7 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 100 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 37 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 2,0× | |
| 42 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,5× | |
| 33 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,6× | |
| 27 | 0,2 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,4× | |
| 118 | 1,0 % | 0,9 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 72 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 39 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× |