MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Klingenseher · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 211 | 40 % | 4,6 % | +36 Punkte | 8,7× | |
| 97 | 19 % | 1,8 % | +17 Punkte | 10,5× | |
| 197 | 38 % | 28 % | +9,9 Punkte | 1,4× | |
| 104 | 20 % | 11 % | +9,4 Punkte | 1,9× | |
| 81 | 15 % | 7,1 % | +8,4 Punkte | 2,2× | |
| 71 | 14 % | 6,3 % | +7,2 Punkte | 2,1× | |
| 44 | 8,4 % | 1,3 % | +7,1 Punkte | 6,6× | |
| 56 | 11 % | 4,1 % | +6,7 Punkte | 2,6× | |
| 240 | 46 % | 40 % | +6,1 Punkte | 1,2× | |
| 32 | 6,1 % | 1,6 % | +4,6 Punkte | 3,9× | |
| 61 | 12 % | 7,4 % | +4,3 Punkte | 1,6× | |
| 43 | 8,2 % | 4,0 % | +4,2 Punkte | 2,0× | |
| 33 | 6,3 % | 2,1 % | +4,2 Punkte | 2,9× | |
| 47 | 9,0 % | 4,9 % | +4,1 Punkte | 1,8× | |
| 41 | 7,8 % | 3,9 % | +4,0 Punkte | 2,0× | |
| 44 | 8,4 % | 4,8 % | +3,7 Punkte | 1,8× | |
| 22 | 4,2 % | 0,9 % | +3,3 Punkte | 4,5× | |
| 51 | 9,8 % | 6,7 % | +3,0 Punkte | 1,5× | |
| 27 | 5,2 % | 2,2 % | +3,0 Punkte | 2,4× | |
| 135 | 26 % | 23 % | +3,0 Punkte | 1,1× | |
| 62 | 12 % | 9,6 % | +2,3 Punkte | 1,2× | |
| 30 | 5,7 % | 3,6 % | +2,2 Punkte | 1,6× | |
| 35 | 6,7 % | 4,8 % | +1,8 Punkte | 1,4× | |
| 25 | 4,8 % | 3,0 % | +1,8 Punkte | 1,6× | |
| 40 | 7,6 % | 5,9 % | +1,7 Punkte | 1,3× | |
| 33 | 6,3 % | 4,8 % | +1,5 Punkte | 1,3× | |
| 52 | 9,9 % | 8,6 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 156 | 30 % | 29 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 77 | 15 % | 14 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 31 | 5,9 % | 5,6 % | +0,3 Punkte | 1,1× |