MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Beidhändig · Waffen
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 797 | 17 % | 2,2 % | +15 Punkte | 7,8× | |
| 750 | 16 % | 5,4 % | +11 Punkte | 3,1× | |
| 526 | 11 % | 2,9 % | +8,6 Punkte | 4,0× | |
| 308 | 6,7 % | 1,4 % | +5,3 Punkte | 4,9× | |
| 586 | 13 % | 8,7 % | +4,1 Punkte | 1,5× | |
| 395 | 8,6 % | 4,8 % | +3,8 Punkte | 1,8× | |
| 196 | 4,3 % | 1,3 % | +2,9 Punkte | 3,2× | |
| 260 | 5,7 % | 2,9 % | +2,7 Punkte | 1,9× | |
| 260 | 5,7 % | 3,3 % | +2,4 Punkte | 1,7× | |
| 135 | 2,9 % | 0,8 % | +2,1 Punkte | 3,5× | |
| 248 | 5,4 % | 3,4 % | +2,0 Punkte | 1,6× | |
| 270 | 5,9 % | 3,9 % | +2,0 Punkte | 1,5× | |
| 163 | 3,6 % | 1,9 % | +1,6 Punkte | 1,8× | |
| 90 | 2,0 % | 0,5 % | +1,5 Punkte | 4,0× | |
| 250 | 5,5 % | 4,1 % | +1,4 Punkte | 1,3× | |
| 190 | 4,1 % | 2,7 % | +1,4 Punkte | 1,5× | |
| 66 | 1,4 % | 0,3 % | +1,1 Punkte | 4,9× | |
| 124 | 2,7 % | 1,7 % | +1,0 Punkte | 1,6× | |
| 123 | 2,7 % | 1,7 % | +1,0 Punkte | 1,6× | |
| 72 | 1,6 % | 0,7 % | +0,9 Punkte | 2,2× | |
| 60 | 1,3 % | 0,5 % | +0,8 Punkte | 2,7× | |
| 50 | 1,1 % | 0,3 % | +0,8 Punkte | 3,7× | |
| 67 | 1,5 % | 0,8 % | +0,7 Punkte | 1,9× | |
| 44 | 1,0 % | 0,3 % | +0,7 Punkte | 3,5× | |
| 52 | 1,1 % | 0,5 % | +0,7 Punkte | 2,4× | |
| 51 | 1,1 % | 0,5 % | +0,6 Punkte | 2,3× | |
| 45 | 1,0 % | 0,4 % | +0,5 Punkte | 2,2× | |
| 85 | 1,9 % | 1,3 % | +0,5 Punkte | 1,4× | |
| 38 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 Punkte | 1,7× | |
| 28 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 Punkte | 1,9× | |
| 121 | 2,6 % | 2,4 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 43 | 0,9 % | 0,8 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 34 | 0,7 % | 0,6 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 22 | 0,5 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,4× | |
| 33 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 Punkte | 1,2× |