MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Verbrauchsgut · Wurfobjekt
Höllenbrandbombe · Waffen
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 326 | 11 % | 4,0 % | +7,0 Punkte | 2,8× | |
| 171 | 5,8 % | 3,8 % | +2,0 Punkte | 1,5× | |
| 67 | 2,3 % | 0,6 % | +1,7 Punkte | 3,9× | |
| 68 | 2,3 % | 0,6 % | +1,7 Punkte | 3,7× | |
| 49 | 1,7 % | 0,4 % | +1,2 Punkte | 4,0× | |
| 101 | 3,4 % | 2,3 % | +1,1 Punkte | 1,5× | |
| 107 | 3,6 % | 2,5 % | +1,1 Punkte | 1,4× | |
| 48 | 1,6 % | 0,6 % | +1,1 Punkte | 2,9× | |
| 50 | 1,7 % | 0,8 % | +0,9 Punkte | 2,0× | |
| 65 | 2,2 % | 1,4 % | +0,8 Punkte | 1,6× | |
| 65 | 2,2 % | 1,4 % | +0,8 Punkte | 1,5× | |
| 91 | 3,1 % | 2,3 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 45 | 1,5 % | 0,9 % | +0,7 Punkte | 1,8× | |
| 93 | 3,2 % | 2,6 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 48 | 1,6 % | 1,1 % | +0,5 Punkte | 1,5× | |
| 65 | 2,2 % | 1,7 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 51 | 1,7 % | 1,3 % | +0,5 Punkte | 1,4× | |
| 56 | 1,9 % | 1,5 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 27 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 Punkte | 1,9× | |
| 58 | 2,0 % | 1,6 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 51 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 23 | 0,8 % | 0,4 % | +0,4 Punkte | 1,9× | |
| 86 | 2,9 % | 2,5 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 178 | 6,0 % | 5,7 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 35 | 1,2 % | 0,9 % | +0,3 Punkte | 1,3× | |
| 20 | 0,7 % | 0,4 % | +0,3 Punkte | 1,8× | |
| 28 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 Punkte | 1,5× | |
| 27 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 Punkte | 1,5× | |
| 41 | 1,4 % | 1,2 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 67 | 2,3 % | 2,0 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 25 | 0,8 % | 0,7 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 72 | 2,4 % | 2,3 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 20 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 53 | 1,8 % | 1,7 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 37 | 1,3 % | 1,2 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 31 | 1,1 % | 1,0 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 26 | 0,9 % | 0,9 % | +0,0 Punkte | 1,0× |