MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Werkzeug · Gebrauchsgüter
Signalfeuer · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 47 931 | 70 % | 62 % | +8,3 Punkte | 1,1× | |
| 31 013 | 45 % | 39 % | +6,6 Punkte | 1,2× | |
| 21 746 | 32 % | 26 % | +5,6 Punkte | 1,2× | |
| 44 243 | 65 % | 59 % | +5,4 Punkte | 1,1× | |
| 13 185 | 19 % | 15 % | +4,7 Punkte | 1,3× | |
| 16 069 | 23 % | 21 % | +2,7 Punkte | 1,1× | |
| 12 990 | 19 % | 17 % | +2,4 Punkte | 1,1× | |
| 6 283 | 9,2 % | 7,7 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 32 989 | 48 % | 47 % | +1,2 Punkte | 1,0× | |
| 14 486 | 21 % | 20 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 3 921 | 5,7 % | 4,9 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 4 200 | 6,1 % | 5,3 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 2 780 | 4,1 % | 3,4 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 4 712 | 6,9 % | 6,2 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 1 800 | 2,6 % | 2,1 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 2 488 | 3,6 % | 3,2 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 3 594 | 5,3 % | 5,0 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 3 476 | 5,1 % | 4,8 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 2 201 | 3,2 % | 3,0 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 340 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 Punkte | 1,5× | |
| 532 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 1 520 | 2,2 % | 2,1 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 349 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 3 224 | 4,7 % | 4,6 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 1 330 | 1,9 % | 1,8 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 2 046 | 3,0 % | 2,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 360 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 881 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 1 731 | 2,5 % | 2,5 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 46 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,2× |