MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Vetterli 71 死亡之眼卡宾枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 768 | 42% | 2.3% | +40 百分点 | 18.5× | |
| 601 | 33% | 4.8% | +28 百分点 | 6.9× | |
| 1 116 | 61% | 38% | +23 百分点 | 1.6× | |
| 1 022 | 56% | 47% | +9.3 百分点 | 1.2× | |
| 1 229 | 68% | 59% | +8.6 百分点 | 1.1× | |
| 238 | 13% | 7.8% | +5.2 百分点 | 1.7× | |
| 206 | 11% | 6.2% | +5.1 百分点 | 1.8× | |
| 434 | 24% | 21% | +3.2 百分点 | 1.2× | |
| 418 | 23% | 20% | +3.1 百分点 | 1.2× | |
| 95 | 5.2% | 2.3% | +3.0 百分点 | 2.3× | |
| 106 | 5.8% | 3.1% | +2.7 百分点 | 1.9× | |
| 124 | 6.8% | 4.9% | +1.9 百分点 | 1.4× | |
| 63 | 3.5% | 1.8% | +1.7 百分点 | 1.9× | |
| 75 | 4.1% | 2.9% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 31 | 1.7% | 1.1% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 53 | 2.9% | 2.4% | +0.5 百分点 | 1.2× |