MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Vetterli 71 旋风型卡宾枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 443 | 75% | 59% | +16 百分点 | 1.3× | |
| 1 985 | 61% | 47% | +14 百分点 | 1.3× | |
| 2 339 | 72% | 62% | +9.9 百分点 | 1.2× | |
| 926 | 28% | 20% | +8.4 百分点 | 1.4× | |
| 1 527 | 47% | 39% | +8.1 百分点 | 1.2× | |
| 938 | 29% | 21% | +8.0 百分点 | 1.4× | |
| 688 | 21% | 14% | +7.4 百分点 | 1.5× | |
| 1 054 | 32% | 26% | +6.1 百分点 | 1.2× | |
| 342 | 10% | 6.4% | +4.1 百分点 | 1.6× | |
| 344 | 11% | 6.5% | +4.0 百分点 | 1.6× | |
| 221 | 6.8% | 3.2% | +3.6 百分点 | 2.1× | |
| 278 | 8.5% | 5.0% | +3.5 百分点 | 1.7× | |
| 332 | 10% | 6.8% | +3.4 百分点 | 1.5× | |
| 302 | 9.3% | 6.2% | +3.0 百分点 | 1.5× | |
| 250 | 7.7% | 4.9% | +2.8 百分点 | 1.6× | |
| 322 | 9.9% | 7.7% | +2.1 百分点 | 1.3× | |
| 535 | 16% | 15% | +1.8 百分点 | 1.1× | |
| 138 | 4.2% | 2.5% | +1.7 百分点 | 1.7× | |
| 132 | 4.0% | 2.5% | +1.5 百分点 | 1.6× | |
| 120 | 3.7% | 2.3% | +1.4 百分点 | 1.6× | |
| 140 | 4.3% | 2.9% | +1.4 百分点 | 1.5× | |
| 75 | 2.3% | 1.1% | +1.2 百分点 | 2.1× | |
| 118 | 3.6% | 2.4% | +1.2 百分点 | 1.5× | |
| 156 | 4.8% | 3.7% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 97 | 3.0% | 1.9% | +1.1 百分点 | 1.6× | |
| 131 | 4.0% | 3.4% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 37 | 1.1% | 0.6% | +0.5 百分点 | 1.8× | |
| 32 | 1.0% | 0.6% | +0.4 百分点 | 1.7× | |
| 29 | 0.9% | 0.5% | +0.4 百分点 | 1.7× | |
| 24 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 24 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 38 | 1.2% | 1.0% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 23 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 21 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 27 | 0.8% | 0.8% | +0.1 百分点 | 1.1× |