MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Vetterli 71 刺刀型卡宾枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 495 | 41% | 27% | +14 百分点 | 1.5× | |
| 698 | 58% | 45% | +14 百分点 | 1.3× | |
| 708 | 59% | 50% | +8.9 百分点 | 1.2× | |
| 281 | 23% | 17% | +6.4 百分点 | 1.4× | |
| 149 | 12% | 6.8% | +5.6 百分点 | 1.8× | |
| 304 | 25% | 20% | +5.6 百分点 | 1.3× | |
| 117 | 9.7% | 5.7% | +4.0 百分点 | 1.7× | |
| 191 | 16% | 13% | +3.3 百分点 | 1.3× | |
| 270 | 22% | 19% | +3.1 百分点 | 1.2× | |
| 156 | 13% | 11% | +2.4 百分点 | 1.2× | |
| 85 | 7.1% | 4.8% | +2.3 百分点 | 1.5× | |
| 99 | 8.2% | 6.2% | +2.1 百分点 | 1.3× | |
| 85 | 7.1% | 5.0% | +2.1 百分点 | 1.4× | |
| 73 | 6.1% | 4.5% | +1.6 百分点 | 1.4× | |
| 49 | 4.1% | 2.5% | +1.6 百分点 | 1.6× | |
| 40 | 3.3% | 2.2% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 1 181 | 98% | 97% | +1.0 百分点 | 1.0× | |
| 39 | 3.2% | 3.0% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 2.2% | 2.0% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 28 | 2.3% | 2.3% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 29 | 2.4% | 2.4% | +0.0 百分点 | 1.0× |