MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
重击手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 3 188 | 60% | 43% | +17 百分点 | 1.4× | |
| 1 555 | 29% | 16% | +13 百分点 | 1.8× | |
| 1 759 | 33% | 21% | +12 百分点 | 1.6× | |
| 1 914 | 36% | 27% | +9.2 百分点 | 1.3× | |
| 1 282 | 24% | 17% | +7.5 百分点 | 1.4× | |
| 993 | 19% | 12% | +7.1 百分点 | 1.6× | |
| 857 | 16% | 9.7% | +6.4 百分点 | 1.7× | |
| 759 | 14% | 8.1% | +6.2 百分点 | 1.8× | |
| 1 677 | 32% | 27% | +4.4 百分点 | 1.2× | |
| 1 076 | 20% | 17% | +3.2 百分点 | 1.2× | |
| 829 | 16% | 13% | +3.0 百分点 | 1.2× | |
| 154 | 2.9% | 0.8% | +2.1 百分点 | 3.8× | |
| 1 157 | 22% | 20% | +2.0 百分点 | 1.1× | |
| 664 | 13% | 11% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 439 | 8.3% | 6.9% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 166 | 3.1% | 2.0% | +1.2 百分点 | 1.6× | |
| 392 | 7.4% | 6.2% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 297 | 5.6% | 4.5% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 223 | 4.2% | 3.1% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 208 | 3.9% | 3.0% | +0.9 百分点 | 1.3× | |
| 86 | 1.6% | 0.9% | +0.7 百分点 | 1.8× | |
| 168 | 3.2% | 2.5% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 146 | 2.8% | 2.1% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 144 | 2.7% | 2.1% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 143 | 2.7% | 2.3% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 5 227 | 98% | 98% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 288 | 5.4% | 5.1% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 0.5% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.1× | |
| 340 | 6.4% | 6.2% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 317 | 6.0% | 5.8% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 135 | 2.5% | 2.4% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 21 | 0.4% | 0.4% | +0.0 百分点 | 1.1× |