MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
精准型重击手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 659 | 54% | 43% | +11 百分点 | 1.3× | |
| 358 | 30% | 21% | +8.3 百分点 | 1.4× | |
| 167 | 14% | 8.1% | +5.7 百分点 | 1.7× | |
| 180 | 15% | 9.7% | +5.1 百分点 | 1.5× | |
| 300 | 25% | 20% | +5.0 百分点 | 1.3× | |
| 189 | 16% | 11% | +4.9 百分点 | 1.5× | |
| 264 | 22% | 17% | +4.7 百分点 | 1.3× | |
| 255 | 21% | 17% | +4.3 百分点 | 1.3× | |
| 236 | 19% | 16% | +3.3 百分点 | 1.2× | |
| 188 | 16% | 13% | +2.9 百分点 | 1.2× | |
| 173 | 14% | 12% | +2.6 百分点 | 1.2× | |
| 96 | 7.9% | 6.2% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 57 | 4.7% | 3.1% | +1.6 百分点 | 1.5× | |
| 344 | 28% | 27% | +1.6 百分点 | 1.1× | |
| 54 | 4.5% | 3.0% | +1.5 百分点 | 1.5× | |
| 41 | 3.4% | 2.0% | +1.4 百分点 | 1.7× | |
| 99 | 8.2% | 6.8% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 86 | 7.1% | 5.8% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 40 | 3.3% | 2.1% | +1.2 百分点 | 1.6× | |
| 87 | 7.2% | 6.1% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 86 | 7.1% | 6.2% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 20 | 1.7% | 0.9% | +0.7 百分点 | 1.8× | |
| 33 | 2.7% | 2.1% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 35 | 2.9% | 2.3% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 333 | 27% | 27% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 1 191 | 98% | 98% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 56 | 4.6% | 4.5% | +0.1 百分点 | 1.0× |