MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
死亡之眼重击手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 149 | 37% | 4.7% | +32 百分点 | 7.8× | |
| 126 | 31% | 2.3% | +29 百分点 | 13.8× | |
| 199 | 49% | 38% | +11 百分点 | 1.3× | |
| 289 | 72% | 61% | +11 百分点 | 1.2× | |
| 122 | 30% | 20% | +9.9 百分点 | 1.5× | |
| 106 | 26% | 20% | +6.6 百分点 | 1.3× | |
| 36 | 8.9% | 2.4% | +6.5 百分点 | 3.7× | |
| 36 | 8.9% | 6.1% | +2.8 百分点 | 1.5× | |
| 36 | 8.9% | 6.5% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 21 | 5.2% | 2.8% | +2.4 百分点 | 1.8× | |
| 23 | 5.7% | 3.4% | +2.3 百分点 | 1.7× | |
| 111 | 27% | 26% | +1.7 百分点 | 1.1× | |
| 193 | 48% | 46% | +1.5 百分点 | 1.0× | |
| 36 | 8.9% | 7.7% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 22 | 5.4% | 4.9% | +0.5 百分点 | 1.1× |