MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
死亡之眼重击手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 222 | 51% | 43% | +7.3 百分点 | 1.2× | |
| 35 | 8.0% | 3.0% | +5.0 百分点 | 2.7× | |
| 95 | 22% | 17% | +4.5 百分点 | 1.3× | |
| 50 | 11% | 6.8% | +4.5 百分点 | 1.7× | |
| 29 | 6.6% | 3.1% | +3.5 百分点 | 2.1× | |
| 24 | 5.5% | 2.1% | +3.4 百分点 | 2.6× | |
| 236 | 54% | 51% | +3.3 百分点 | 1.1× | |
| 23 | 5.2% | 2.1% | +3.1 百分点 | 2.5× | |
| 39 | 8.9% | 5.8% | +3.1 百分点 | 1.5× | |
| 64 | 15% | 12% | +2.9 百分点 | 1.3× | |
| 39 | 8.9% | 6.2% | +2.7 百分点 | 1.4× | |
| 28 | 6.4% | 4.5% | +1.9 百分点 | 1.4× | |
| 124 | 28% | 27% | +1.0 百分点 | 1.0× | |
| 31 | 7.1% | 6.2% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 89 | 20% | 20% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 23 | 5.2% | 5.1% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 43 | 9.8% | 9.7% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 47 | 11% | 11% | +0.0 百分点 | 1.0× |