MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Terminus 短霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 229 | 59% | 43% | +16 百分点 | 1.4× | |
| 1 002 | 27% | 16% | +10 百分点 | 1.6× | |
| 1 343 | 36% | 27% | +8.7 百分点 | 1.3× | |
| 1 315 | 35% | 27% | +8.1 百分点 | 1.3× | |
| 673 | 18% | 11% | +7.3 百分点 | 1.7× | |
| 662 | 18% | 12% | +6.0 百分点 | 1.5× | |
| 657 | 17% | 13% | +4.8 百分点 | 1.4× | |
| 789 | 21% | 17% | +4.3 百分点 | 1.3× | |
| 882 | 23% | 20% | +3.7 百分点 | 1.2× | |
| 777 | 21% | 17% | +3.6 百分点 | 1.2× | |
| 311 | 8.3% | 4.8% | +3.4 百分点 | 1.7× | |
| 373 | 9.9% | 6.8% | +3.1 百分点 | 1.5× | |
| 267 | 7.1% | 4.5% | +2.6 百分点 | 1.6× | |
| 327 | 8.7% | 6.2% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 423 | 11% | 9.6% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 858 | 23% | 21% | +1.7 百分点 | 1.1× | |
| 287 | 7.6% | 6.2% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 276 | 7.3% | 6.1% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 250 | 6.6% | 5.7% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 84 | 2.2% | 1.4% | +0.9 百分点 | 1.6× | |
| 142 | 3.8% | 3.0% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 112 | 3.0% | 2.3% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 166 | 4.4% | 3.8% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 35 | 0.9% | 0.3% | +0.6 百分点 | 2.7× | |
| 114 | 3.0% | 2.5% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 3 689 | 98% | 97% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 134 | 3.6% | 3.1% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 48 | 1.3% | 0.9% | +0.4 百分点 | 1.4× | |
| 98 | 2.6% | 2.3% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 98 | 2.6% | 2.4% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 87 | 2.3% | 2.2% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 79 | 2.1% | 2.1% | +0.0 百分点 | 1.0× |