MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Sparks 步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 3 431 | 45% | 4.5% | +40 百分点 | 9.8× | |
| 1 487 | 19% | 3.6% | +16 百分点 | 5.3× | |
| 5 191 | 68% | 59% | +8.6 百分点 | 1.1× | |
| 3 570 | 46% | 38% | +8.1 百分点 | 1.2× | |
| 2 379 | 31% | 26% | +4.8 百分点 | 1.2× | |
| 1 953 | 25% | 21% | +4.8 百分点 | 1.2× | |
| 3 820 | 50% | 47% | +2.8 百分点 | 1.1× | |
| 1 179 | 15% | 14% | +1.7 百分点 | 1.1× | |
| 4 854 | 63% | 62% | +1.6 百分点 | 1.0× | |
| 524 | 6.8% | 5.3% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 572 | 7.4% | 6.2% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 1 210 | 16% | 15% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 326 | 4.2% | 3.1% | +1.1 百分点 | 1.4× | |
| 606 | 7.9% | 6.8% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 1 594 | 21% | 20% | +0.9 百分点 | 1.0× | |
| 631 | 8.2% | 7.8% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 200 | 2.6% | 2.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 510 | 6.6% | 6.3% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 211 | 2.7% | 2.5% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 234 | 3.0% | 2.9% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 37 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 48 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 47 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 45 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 43 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 36 | 0.5% | 0.4% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 0.4% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.0× |