MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Sparks 消音型步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 427 | 53% | 43% | +9.8 百分点 | 1.2× | |
| 95 | 12% | 3.9% | +7.9 百分点 | 3.0× | |
| 267 | 33% | 27% | +6.3 百分点 | 1.2× | |
| 37 | 4.6% | 0.8% | +3.8 百分点 | 6.0× | |
| 54 | 6.7% | 3.0% | +3.7 百分点 | 2.2× | |
| 200 | 25% | 21% | +3.6 百分点 | 1.2× | |
| 188 | 23% | 20% | +3.6 百分点 | 1.2× | |
| 107 | 13% | 9.7% | +3.6 百分点 | 1.4× | |
| 75 | 9.3% | 5.8% | +3.5 百分点 | 1.6× | |
| 122 | 15% | 12% | +3.5 百分点 | 1.3× | |
| 75 | 9.3% | 6.2% | +3.1 百分点 | 1.5× | |
| 76 | 9.4% | 6.8% | +2.6 百分点 | 1.4× | |
| 59 | 7.3% | 4.9% | +2.5 百分点 | 1.5× | |
| 426 | 53% | 51% | +2.4 百分点 | 1.0× | |
| 36 | 4.5% | 2.3% | +2.2 百分点 | 1.9× | |
| 62 | 7.7% | 6.2% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 28 | 3.5% | 2.1% | +1.4 百分点 | 1.7× | |
| 149 | 19% | 17% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 96 | 12% | 11% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 22 | 2.7% | 2.2% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 104 | 13% | 13% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 21 | 2.6% | 2.4% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 2.5% | 2.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 21 | 2.6% | 2.5% | +0.1 百分点 | 1.0× |