MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Sparks 手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 6 913 | 71% | 59% | +12 百分点 | 1.2× | |
| 3 425 | 35% | 26% | +9.0 百分点 | 1.3× | |
| 6 825 | 70% | 62% | +8.6 百分点 | 1.1× | |
| 5 258 | 54% | 47% | +7.1 百分点 | 1.2× | |
| 2 582 | 27% | 21% | +5.9 百分点 | 1.3× | |
| 2 415 | 25% | 20% | +5.0 百分点 | 1.3× | |
| 1 709 | 18% | 14% | +3.9 百分点 | 1.3× | |
| 620 | 6.4% | 3.6% | +2.7 百分点 | 1.8× | |
| 727 | 7.5% | 5.3% | +2.1 百分点 | 1.4× | |
| 1 584 | 16% | 15% | +1.7 百分点 | 1.1× | |
| 452 | 4.6% | 3.1% | +1.5 百分点 | 1.5× | |
| 3 862 | 40% | 38% | +1.3 百分点 | 1.0× | |
| 604 | 6.2% | 4.9% | +1.3 百分点 | 1.3× | |
| 738 | 7.6% | 6.3% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 299 | 3.1% | 2.1% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 522 | 5.4% | 4.5% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 395 | 4.1% | 3.4% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 814 | 8.4% | 7.8% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 560 | 5.8% | 5.3% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 258 | 2.7% | 2.3% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 692 | 7.1% | 6.8% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 136 | 1.4% | 1.1% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 75 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.5× | |
| 67 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 130 | 1.3% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 490 | 5.0% | 5.0% | +0.0 百分点 | 1.0× |