MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Sparks 手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 856 | 29% | 21% | +8.2 百分点 | 1.4× | |
| 4 960 | 51% | 43% | +7.9 百分点 | 1.2× | |
| 5 645 | 58% | 50% | +7.8 百分点 | 1.2× | |
| 3 068 | 32% | 27% | +4.5 百分点 | 1.2× | |
| 1 408 | 14% | 11% | +3.8 百分点 | 1.4× | |
| 535 | 5.5% | 1.9% | +3.6 百分点 | 2.9× | |
| 2 006 | 21% | 17% | +3.6 百分点 | 1.2× | |
| 886 | 9.1% | 6.2% | +2.9 百分点 | 1.5× | |
| 880 | 9.0% | 6.2% | +2.8 百分点 | 1.5× | |
| 940 | 9.7% | 6.8% | +2.8 百分点 | 1.4× | |
| 4 623 | 47% | 45% | +2.8 百分点 | 1.1× | |
| 736 | 7.6% | 4.8% | +2.7 百分点 | 1.6× | |
| 1 480 | 15% | 13% | +2.6 百分点 | 1.2× | |
| 2 145 | 22% | 20% | +2.3 百分点 | 1.1× | |
| 429 | 4.4% | 2.2% | +2.2 百分点 | 2.0× | |
| 1 314 | 13% | 12% | +1.9 百分点 | 1.2× | |
| 901 | 9.3% | 7.8% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 920 | 9.5% | 8.0% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 2 742 | 28% | 27% | +1.3 百分点 | 1.0× | |
| 323 | 3.3% | 2.1% | +1.2 百分点 | 1.5× | |
| 475 | 4.9% | 3.8% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 587 | 6.0% | 5.0% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 294 | 3.0% | 2.0% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 1 688 | 17% | 17% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 486 | 5.0% | 4.5% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 9 553 | 98% | 98% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 634 | 6.5% | 6.1% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 965 | 9.9% | 9.7% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 239 | 2.5% | 2.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 248 | 2.5% | 2.5% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 45 | 0.5% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.1× |