MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Sparks 消音型手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 186 | 12% | 4.8% | +7.6 百分点 | 2.6× | |
| 797 | 53% | 47% | +6.2 百分点 | 1.1× | |
| 976 | 65% | 59% | +6.0 百分点 | 1.1× | |
| 1 008 | 67% | 62% | +5.6 百分点 | 1.1× | |
| 127 | 8.5% | 4.6% | +3.9 百分点 | 1.9× | |
| 344 | 23% | 20% | +3.1 百分点 | 1.2× | |
| 435 | 29% | 26% | +2.8 百分点 | 1.1× | |
| 244 | 16% | 14% | +2.6 百分点 | 1.2× | |
| 66 | 4.4% | 1.9% | +2.5 百分点 | 2.3× | |
| 55 | 3.7% | 1.3% | +2.4 百分点 | 2.9× | |
| 344 | 23% | 21% | +2.3 百分点 | 1.1× | |
| 64 | 4.3% | 2.1% | +2.2 百分点 | 2.0× | |
| 607 | 41% | 38% | +2.1 百分点 | 1.1× | |
| 84 | 5.6% | 3.6% | +2.0 百分点 | 1.5× | |
| 130 | 8.7% | 6.8% | +1.9 百分点 | 1.3× | |
| 123 | 8.2% | 6.4% | +1.9 百分点 | 1.3× | |
| 76 | 5.1% | 3.4% | +1.6 百分点 | 1.5× | |
| 142 | 9.5% | 7.9% | +1.6 百分点 | 1.2× | |
| 66 | 4.4% | 3.2% | +1.3 百分点 | 1.4× | |
| 46 | 3.1% | 2.3% | +0.8 百分点 | 1.4× | |
| 46 | 3.1% | 2.4% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 24 | 1.6% | 1.0% | +0.6 百分点 | 1.6× | |
| 33 | 2.2% | 1.8% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 49 | 3.3% | 2.9% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 76 | 5.1% | 4.9% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 81 | 5.4% | 5.3% | +0.1 百分点 | 1.0× |