MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Sparks 消音型手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 542 | 36% | 27% | +9.3 百分点 | 1.3× | |
| 757 | 51% | 43% | +7.4 百分点 | 1.2× | |
| 223 | 15% | 8.1% | +6.8 百分点 | 1.8× | |
| 122 | 8.1% | 1.9% | +6.3 百分点 | 4.3× | |
| 400 | 27% | 21% | +5.5 百分点 | 1.3× | |
| 326 | 22% | 17% | +4.7 百分点 | 1.3× | |
| 88 | 5.9% | 2.1% | +3.8 百分点 | 2.8× | |
| 136 | 9.1% | 5.5% | +3.6 百分点 | 1.7× | |
| 85 | 5.7% | 3.0% | +2.7 百分点 | 1.9× | |
| 69 | 4.6% | 2.1% | +2.6 百分点 | 2.2× | |
| 180 | 12% | 9.7% | +2.3 百分点 | 1.2× | |
| 127 | 8.5% | 6.2% | +2.3 百分点 | 1.4× | |
| 107 | 7.1% | 5.1% | +2.1 百分点 | 1.4× | |
| 273 | 18% | 16% | +1.9 百分点 | 1.1× | |
| 38 | 2.5% | 0.9% | +1.6 百分点 | 2.8× | |
| 117 | 7.8% | 6.2% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 60 | 4.0% | 2.5% | +1.5 百分点 | 1.6× | |
| 108 | 7.2% | 5.8% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 56 | 3.7% | 2.4% | +1.3 百分点 | 1.6× | |
| 193 | 13% | 12% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 1 483 | 99% | 98% | +1.1 百分点 | 1.0× | |
| 117 | 7.8% | 6.8% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 203 | 14% | 13% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 44 | 2.9% | 2.2% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 41 | 2.7% | 2.2% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 125 | 8.3% | 7.8% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 1.8% | 1.3% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 257 | 17% | 17% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 35 | 2.3% | 2.3% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 21 | 1.4% | 1.4% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 73 | 4.9% | 4.8% | +0.0 百分点 | 1.0× |