MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
石板还击型霰弹枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 470 | 26% | 14% | +12 百分点 | 1.9× | |
| 1 312 | 73% | 62% | +11 百分点 | 1.2× | |
| 1 266 | 70% | 59% | +11 百分点 | 1.2× | |
| 658 | 36% | 26% | +10 百分点 | 1.4× | |
| 436 | 24% | 15% | +9.6 百分点 | 1.7× | |
| 1 011 | 56% | 47% | +9.0 百分点 | 1.2× | |
| 505 | 28% | 20% | +8.0 百分点 | 1.4× | |
| 478 | 26% | 21% | +5.7 百分点 | 1.3× | |
| 229 | 13% | 7.7% | +4.9 百分点 | 1.6× | |
| 125 | 6.9% | 2.5% | +4.4 百分点 | 2.7× | |
| 110 | 6.1% | 3.4% | +2.7 百分点 | 1.8× | |
| 162 | 9.0% | 6.4% | +2.6 百分点 | 1.4× | |
| 168 | 9.3% | 6.8% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 135 | 7.5% | 5.0% | +2.5 百分点 | 1.5× | |
| 162 | 9.0% | 6.5% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 131 | 7.3% | 5.2% | +2.0 百分点 | 1.4× | |
| 726 | 40% | 39% | +1.6 百分点 | 1.0× | |
| 107 | 5.9% | 4.9% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 52 | 2.9% | 1.9% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 127 | 7.0% | 6.2% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 71 | 3.9% | 3.2% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 30 | 1.7% | 1.0% | +0.7 百分点 | 1.7× | |
| 20 | 1.1% | 0.5% | +0.6 百分点 | 2.2× | |
| 27 | 1.5% | 1.1% | +0.4 百分点 | 1.4× | |
| 43 | 2.4% | 2.3% | +0.1 百分点 | 1.1× |