MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Scottfield 迅捷型手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 221 | 20% | 2.5% | +18 百分点 | 8.0× | |
| 650 | 59% | 47% | +12 百分点 | 1.3× | |
| 759 | 69% | 59% | +9.8 百分点 | 1.2× | |
| 778 | 71% | 62% | +9.0 百分点 | 1.1× | |
| 319 | 29% | 21% | +8.2 百分点 | 1.4× | |
| 304 | 28% | 20% | +7.6 百分点 | 1.4× | |
| 221 | 20% | 15% | +5.5 百分点 | 1.4× | |
| 107 | 9.7% | 4.8% | +4.9 百分点 | 2.0× | |
| 474 | 43% | 39% | +4.4 百分点 | 1.1× | |
| 84 | 7.6% | 4.6% | +3.1 百分点 | 1.7× | |
| 183 | 17% | 14% | +2.9 百分点 | 1.2× | |
| 87 | 7.9% | 5.2% | +2.7 百分点 | 1.5× | |
| 102 | 9.3% | 6.8% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 96 | 8.7% | 6.4% | +2.4 百分点 | 1.4× | |
| 45 | 4.1% | 1.8% | +2.3 百分点 | 2.2× | |
| 42 | 3.8% | 2.3% | +1.5 百分点 | 1.7× | |
| 48 | 4.4% | 2.9% | +1.5 百分点 | 1.5× | |
| 41 | 3.7% | 2.4% | +1.3 百分点 | 1.5× | |
| 52 | 4.7% | 3.7% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 22 | 2.0% | 1.0% | +1.0 百分点 | 2.0× | |
| 96 | 8.7% | 7.7% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 192 | 17% | 17% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 21 | 1.9% | 1.1% | +0.8 百分点 | 1.7× | |
| 29 | 2.6% | 1.9% | +0.7 百分点 | 1.4× | |
| 76 | 6.9% | 6.5% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 32 | 2.9% | 2.5% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 2.5% | 2.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 37 | 3.4% | 3.2% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 56 | 5.1% | 5.0% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 38 | 3.5% | 3.4% | +0.1 百分点 | 1.0× |